04 Agosto 2020
area istituzionale

GIAMBONA MARIA

Consiglio Comunale

nata a Palermo il 22/11/1987
assunzione incarico il 18/06/2018
eletta consigliere il 10/06/2018 e insediato il 25/06/2018
Titolo di Studio: Diploma
Categoria Professionale: Studentessa

ffff

eventi

[<<] [Agosto 2020] [>>]
LMMGVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
[]

[INAUGURAZIONE DEL PROGETTO EDUCATIVO “PRENDI LA TUA STRADA”]

[WhatsApp]
[]

[RASSEGNA CINEMATOGRAFICA MARTEDÌ AL CINEMA!]

[WhatsApp]

Realizzazione siti web www.sitoper.it