10 Luglio 2020
area istituzionale

PUCCIO SALVATORE

Consiglio Comunale

Consigliere
nato a Carini (PA) il 18/05/1959
eletto consigliere il 11/06/2018 e insediato il 25/06/2013
Capogruppo lista "Direzione Capaci"
Titolo di Studio: Licenza Media Inferiore
Categoria Professionale: Commerciante

Documenti allegati
ffff

eventi

[]

[RASSEGNA CINEMATOGRAFICA MARTEDÌ AL CINEMA!]

[WhatsApp]
[]

[I° EXPO SUMMER 2020: RADUNO DI ALFA ROMEO D’EPOCA SUL LUNGOMARE]

[WhatsApp]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account