15 Aprile 2024
visibility
[]
[]
[]
[]
[]
area istituzionale

MARGARINI MARIKA

Consigliera
nata a Palermo il 02/02/1985
nominata il 16/06/2023 (surroga del dimissionario Baiamonte Giusto eletto il 29-30/05/2023)

Gruppo consiliare: Direzione Capaci
Titolo di Studio: Diploma
Categoria Professionale: Rappresentante tecnico-commerciale


Realizzazione siti web www.teknoinformaticasas.it